В магазинах Mango стартовала «черная пятница»

Покупателей ждет скидка 30% на коллекцию сезона осень-зима 14-15.
В магазинах Mango стартовала «черная пятница»

Испанский бренд Mango приглашает всех принять участие в масштабном мероприятии Black Friday Shopping Weekend, которое пройдет в фирменных магазинах с 28 по 30 ноября. На западе «черная пятница» традиционно считается днем, когда можно приобрести вещи по самой привлекательной цене, так что скидки в 30% ждут каждую покупательницу Mango.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно приятно, что цена будет снижена и на новую осенне-зимнюю коллекцию. Выбрать есть из чего: платья в стиле 60-х годов, джинсы-бойфренды и джинсы-скинни, кожаные куртки, яркие блузы, юбки-трапеции, шорты с завышенной талией, пальто-коконы, а также трикотаж, который дизайнеры смело вывели в тренды. Скидка распространяется также на обувь и аксессуары.

Анастасия Ильина
Анастасия Ильина 30 Ноября 2015, 00:52
Насколько я знаю, то распродажа там в JD будет и завтра еще. Я сегодня заказывала подарки своим (маме на ДР и ребенку с мужем на НГ) Теперь вот смотрю ничего не забыла ли заказать, а то потом будет поздно когда одумаюсь...
Света Астапова
Света Астапова 30 Ноября 2015, 00:27
Спасибо за интересную статью! Действительно новость приятная))) Я себе вчера на JD вещи заказала, тоже там действует распродажа черная пятница. Довольна покупками.
Тамара Павленко
Тамара Павленко 30 Ноября 2015, 00:13
Вот это приятная новость. Спасибо!