Риз Уизерспун — о коллекции сестер Олсен

Риз Уизерспун не может позволить себе покупать вещи из коллекции The Row.
Риз Уизерспун — о коллекции сестер Олсен
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун
The Row от сестер Олсен

«Мне запал в душу кошелек The Row из черной кожи, – говорит актриса. – Но он невероятно дорогой. Не могу себе позволить купить его. Но я заходила в магазин, чтобы еще раз на него полюбоваться. Если я и куплю его, это меня расстроит, придется пойти и вернуть его обратно в магазин».
Олеся Адамович
Олеся Адамович 20 Сентября 2012, 22:47
Те, кто действительно знают, что такое труд и как зарабатываются деньги, не тратят их бездумно!
Наталья Божко
Наталья Божко 01 Апреля 2012, 20:44
Если даже для Риз дорого....
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 06 Марта 2012, 20:19
И сколько же он стоит, интересно, если даже Риз не может себе его позволить???)))) Три мои любимые девочки в одной статье, кстати))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 05 Марта 2012, 11:55
Очень здоровый подход к деньгам! Но с другой стороны, если очень хочется - можно и раскошелиться разок! Но нам об этом сообщать не обязательно! )))
Вера Покшиванова
Вера Покшиванова 02 Марта 2012, 12:06
Понимаю её. Даже если и есть деньги,трудно бывает отдать их за то,что не стоит данной суммы
GreenCat
GreenCat 27 Февраля 2012, 21:23
бедолага, денег нет. плакаться надо меньше или это пиар ход
ольга дерябина
ольга дерябина 27 Февраля 2012, 14:41
Не могу себе позволить купить его. ---------------------------------------------------------- кошмар какой то,на столько униженно лгать и прибедняться,противноооо,фу....При годовом доходе почти в 30 миллионов $,не может позволить себе кошелёк в 39000 $ ,так и бы и сказала,что "жаба давит"дарить сёстрам денежки(меня бы тоже давила)...Но сёстры продают вещи и с благотворительной целью,может деньги за этот чудо-кошелёк из крокодила тоже пойдут в помощь нуждающимся(верится с трудом)((((((((
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Февраля 2012, 14:30
ммм..Риз похорошела))
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Февраля 2012, 13:10
Тратит с умом.
Н.
Н. 27 Февраля 2012, 12:00
надо же
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 27 Февраля 2012, 11:40
хм, а я вроде бы читала, что их бренд ориентирован на демократичные цены :/
Оксана
Оксана 27 Февраля 2012, 11:39
Здоровый подход к своим заработкам и тратам. Хотя если бы все так думали и поступали, модных дизайнеров не осталось бы - разорились бы все! ))