Элизабет Олсен на Неделе моды в Лондоне

Элизабет Олсен призналась в своей любви к британскому стилю.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элизабет Олсен
Мэри-Кейт
Эшли
The Row в 2007 году
Неделю моды в Лондоне

«Мне нравится стиль Лондона, – сказала актриса. – Хочу быть британской школьницей. Нет ничего симпатичнее скроенного по фигуре блейзера цвета морской формы».

Английский стиль похвалила также и редактор американской версии журнала Vogue Анна Винтур. Ей понравились коллекции Burberry и McQ by Alexander McQueen.

«Британские дизайнеры стали серьезнее относиться к своим коллекциям, их одежда стала более изысканной, сексуальной и гламурной. Теперь это центр мировой моды, и это прекрасно!»

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Наталья Божко
Наталья Божко 01 Апреля 2012, 20:00
По моему - младшая сестричка куда симпатичней близняшек...
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 18 Марта 2012, 09:50
мне больше интересно, многого ли она добьется в кино, или о ней так и будут говорить "сестра старших олсен", хотя она конечно очень хорошенькая, на эшли больше похожа ) а еще, жаль. что девушки переквалифицировались в модельеров-продюсеров. а в кино почти не снимаются (
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 17 Марта 2012, 11:54
Начинающая актриса Элизабет Олсен была приглашена на Неделю моды в Лондоне. Теперь у нее появилась мечта одеваться в стиле британских школьников. Она еще и в кино снимается!
Ирина
Ирина 17 Марта 2012, 08:55
Как же они все-таки все похожи) не знала, что есть еще одна Олсен)
Австралька
Австралька 14 Марта 2012, 19:17
симпатичнее сестричек) они прям раздражают....а она довольно мила....
Крошка :)
Крошка :) 12 Марта 2012, 22:16
Согласна с ее выбором, есть в школьной форме В Англии особое очарование, хотя и не во всех школах..
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Марта 2012, 11:45
Она гораздо милее своих сестер! )))
Елена Полянская
Елена Полянская 11 Марта 2012, 11:15
Я люблю, просто обожаю британский стиль. www.britishshik.blogspot.com - блог о британской моде, английских розах и о street style
Маша Маша
Маша Маша 11 Марта 2012, 11:04
Обожаю британский стиль
Н.
Н. 10 Марта 2012, 14:34
она симпатичнее своих сестер
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 09 Марта 2012, 18:47
Да, Британия вообще всем рулит - лучшие актеры оттуда, лучшие певцы оттуда, теперь еще и лучшие дизайнеры там!
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 09 Марта 2012, 18:43
"Нет ничего симпатичнее скроенного по фигуре блейзера цвета морской формы" __________ У меня как раз есть такой блейзер!!!)))))
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Марта 2012, 14:35
Приятная девушка. И на сестер похожа.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Марта 2012, 13:29
Английский стиль похвалила также и редактор американской версии журнала Vogue Анна Винтур. Ей понравились коллекции Burberry и McQ by Alexander McQueen. Ищу фото, хочется посмотреть)) Я уже давно покупаю платья в британском интернет-магазине. Фирменные вещи стоят прилично, одна надежда на распродажу. И то, надо успеть ухватить свой размер.