Canon создали сумку для фотокамеры совместно со Stella McCartney

Модель Linda, названная так в честь матери Стеллы МакКартни, имеет ограниченный тираж и продается только вместе с компактной цифровой камерой Canon EOS 100D White.
Canon создали сумку для фотокамеры совместно со Stella McCartney

Компании Canon и Stella McCartney объединились, чтобы создать сумку для фотокамеры, которая будет не только функциональной, но и стильной. Итогом сотрудничества стала Linda – прямоугольная сумка нежно-голубого цвета с бежевыми вставками и металлической отделкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В работе дизайнер Стелла МакКартни (Stella McCartney) руководствовалась своими вегетарианскими принципами, потому матовая поверхность сумки сделана из высокотехнологичного кожзаменителя Eco Alter Nappa с пропиткой из натурального масла.

Стелла призналась, что общий проект с Canon имеет для нее большое значение: «Мои мама и сестра были фотографами, и я с нежностью вспоминаю, как они вытаскивали из сумочек свои камеры, чтобы поймать в кадр удачный момент. Разрабатывать сумку для этой великолепной камеры Canon было легко, потому что мне действительно нравится идея создания чего-то модного и стильного — того, что сделает процесс съемки еще приятнее».

Директор по маркетинговым коммуникациям Canon Europe Найджел Тэйлор (Nigel Taylor) разделяет ее чувства: «Фотография и мода всегда шли рука об руку, и прекрасные выразительные снимки являются неотъемлемой частью моды. Уже почти десять лет Canon помогает передавать красоту, творческий дух, стиль и азарт Недель моды во всей Европе. Мы очень рады совместной работе со Стеллой МакКартни — одним из самых талантливых и любимых дизайнеров — и гордимся возможностью представить новую сумку Linda на Неделе моды в Лондоне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксклюзивные сумки можно будет приобрести только в комплекте с компактной цифровой камерой Canon EOS 100D White. Причем, линейка состоит всего из тысячи сумок, потому в Москву в конце ноября доберутся лишь несколько экземпляров. Об этом предупреждает Анна Брусенцева, директор по маркетинговым коммуникациям Canon Россия, и добавляет: «Совместный проект Stella McCartney и Canon стал ярким примером удачной коллаборации компаний, каждая из которых помогает соприкоснуться с миром искусства, красоты и совершенства образов».