Возвращение легенды: Hamilton представляет обновленную версию часов Hamilton PSR

Возвращение легенды: Hamilton представляет обновленную версию часов Hamilton PSR

Hamilton PSR возрождает дизайн первых в истории цифровых часов, изменивших наше представление о хронометраже. Примененные в Hamilton Pulsar инновационные технологии произвели фурор на рынке, а футуристический внешний вид часов сделал их фаворитами выдающихся мыслителей и икон стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые компания Hamilton представила миру первые в истории цифровые электронные наручные часы 6 мая 1970 года. Название «Pulsar» они получили в честь пульсирующих нейтронных звезд, излучающих пучки света на сверхточных частотах. В те времена модель казалась чем-то из области фантастики: без единой движущейся части и тикающих звуков она демонстрировала непревзойденную прочность и точность показаний.

Нажми и смотри

Новая версия часов Hamilton PSR – это возрождение иконы стиля и технологий 1970-х годов. Модель PSR предлагается в двух вариантах: из нержавеющей стали, либо из нержавеющей стали с покрытием из желтого золота. Вторая версия ограничена 1970 моделями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из отличий от предыдущей версии является система отображения времени. Модель Hamilton PSR оснащена гибридным дисплеем, сочетающим в себе отражающий LCD-дисплей и излучающий OLED-дисплей. При нажатии на кнопку снова высвечиваются красные OLED-цифры в привычной стилистике «цифровой точки», а LCD-дисплей гарантирует превосходную читаемость показаний в дневное время. При отключении подсветки дисплей обеспечивает очень низкое энергопотребление.