Теперь и онлайн: BOSCO DI CILIEGI открывает интернет-бутик

Теперь и онлайн: BOSCO DI CILIEGI открывает интернет-бутик

Теперь коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров всех полюбившихся брендов, представленных в магазинах галереи BOSCO DI CILIEGI, можно приобрести online! В удобное время, совместив процесс выбора с чашкой утреннего кофе или вечерним просмотром любимого сериала, посоветоваться с подругами или мужем. Растянуть удовольствие от процесса: начинайте во вторник, продолжайте в среду, покупайте в пятницу. И никаких пробок и проблем с парковкой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ваши покупки бесплатно привезут прямо к вам домой или в офис, а для покупателей из Москвы и Подмосковья действует возможность примерки перед покупкой.

Путешествуйте по новому сайту через наглядную навигацию, выбирая группу товаров, любимый бренд, или посмотрите подборки последних трендов, подготовленные нашими стилистами. Все это можно купить прямо сейчас.

Боитесь ошибиться с размером или просто передумаете после примерки – нет проблем. Возврат абсолютно бесплатный и очень удобный.

Итак, сделать правильный выбор и получить удовольствие от процесса прокупки вам помогут:
— Понятная навигация сайта;
— Наглядная иллюстрация главных модных трендов сезона;
— Бесплатная доставка в любой регион России;
— Возможность примерки в Москве и Московской области;
— Бесплатный возврат и обмен товара;
— Разнообразные способы оплаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владельцы семейных карт BOSCO DI CILIEGI получают дополнительные привилегии: возможность заказать еще больше вещей для примерки и услуги персонального стилиста доступны только для них. И, разумеется, дополнительная скидка при покупке. Максимальный размер скидки ограничен, но специальные цены, действующие в интернет-магазине, позволяют ощутить ее преимущество.

Уже сейчас в интернет-бутике BOSCO online представлены:
Armani Jeans, Barbara Bui, Burberry, Carven, Emporio Armani, Etro, Hugo Boss, Jil Sander, Kenzo, La Perla, Love Moschino, Marina Rinaldi, Max Mara, Max&Co, Moschino, Moschino Cheap&Chic, Paul Smith, Weekend Max Mara. И количество брендов будет расти!

Интернет-бутик открыт круглосуточно, заходите к нам по знакомому адресу: www.bosco.ru