Российский бренд Present Simple Tricot представил летнюю коллекцию

Российский бренд Present Simple Tricot представил летнюю коллекцию

Молодой российский бренд Present Simple Tricot – это новое прочтение базовых вязанных вещей женского гардероба. Лаконичные по форме, простые в понимании, но при этом оригинальные и актуальные с точки зрения текущих тенденций модели Present Simple Tricot не оставят равнодушными даже самых искушенных модниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе летней коллекции Present Simple Tricot – легкие кардиганы и джемперы с V-образным вырезом светлых оттенков – от молочного до небесно-голубого, пастельных тонов повседневные костюмы, состоящие из свитшотов и брюк свободного кроя, а также тонкие приталенные водолазки с круглым вырезом под горло и декоративными завязками на рукавах. Все модели коллекции выполнены из традиционной для бренда итальянской пряжи высокого качества.

Коллекция SS17 Present Simple Tricot – это воплощение женственности. мягкость красок и свобода, которая выражается в комфортном крое и объемных формах.

Модели Present Simple Tricot одинаково актуальны как в повседневной жизни в паре с удобными лоферами или слипонами, так и для особых случаев в компании со шпилькой в качестве дополнения экспериментального коктейльного образа «на выход».