Наоми Кэмпбелл запускает новое реалити-шоу

Наоми Кэмпбелл запускает новое реалити-шоу

После успеха шоу The Face, пусть и не побившего рекорды проекта главной конкурентки Наоми Тайры Бэнкс, но все же довольно популярного, топ-модель запускает новое. Его название говорит само за себя — I Am Naomi Campbell (к слову, такой ник Наоми использует в социальных сетях). Предполагается, что операторы будут следовать за моделью по пятам, чтобы зрители могли увидеть, какая она в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Права на трансляцию модного реалити принадлежат Yahoo! Style. «Она непредсказуемая и спонтанная. Но моя любимая часть Наоми в том, что люди даже не догадываются, какая она истеричка, — комментирует запуск главный редактор канала Джо Зи. — Вы видите ее по телевизору, но там она всегда веселая и привлекательная. И так много разных людей, с которыми она общается и которые любят ее. Например, Хиллари Клинтон, Опра Уинффри и Джастин Бибер. Кто еще может объединить вокруг себя настолько разных персонажей?»

Что ж, шоу «Черной пантеры» и правда обещает быть интересным. Будем ждать первой серии, чтобы понять, так ли это на самом деле.