14-летняя девочка из Уругвая называет себя двойником Кары Делевинь

У Кары Делевинь появился двойник. Во всяком случае, так считают подписчики Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 14-летней Оливии Херд из Уругвая. Девочка, с некоторых ракурсов как две капли воды похожая на Кару, считает Делевинь своим кумиром и мечтает с ней познакомиться.
14-летняя девочка из Уругвая называет себя двойником Кары Делевинь

У Кары Делевинь появился двойник. Во всяком случае, так считают подписчики Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 14-летней Оливии Херд из Уругвая. Девочка, с некоторых ракурсов как две капли воды похожая на Кару, считает Делевинь своим кумиром и мечтает с ней познакомиться. Она повторяет знаменитые ужимки и гримасы Кары так хорошо, что отдельные снимки могут запутать кого угодно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оливии следит 21 500 человек, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что скоро число ее поклонников вырастет. Пользователи социальной сети упорно отмечают Кару Делевинь в комментариях под фотографиями девочки, и путь британская модель до сих пор не обратила на это внимания, ситуация может измениться в любую минуту. Вспомним историю с Еленой Карлеуса, которая утверждала, что Ким Кардашьян скопировала ее стиль.

Впрочем, Оливия не единственная претендентка на роль «двойника» Кары. Чуть раньше это звание досталось 18-летней датчанке Лайн Бремс, которую пресса заметила на показе Louis Vuitton. Что думает по этому поводу сама Делевинь, кстати, до сих пор неизвестно.