Данни Миноуг – эгоистичный дизайнер

Данни Миноуг создает то, что ей нравится носить самой.
Данни Миноуг – эгоистичный дизайнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Данни Миноуг
Табита Сомерсет Уэбб

«Мы делаем вещи исходя из эгоистических интересов, – пояснила Данни. – Ты всегда создаешь такое платье, которое сама захочешь носить. Надеешься, что оно на тебе будет смотреться великолепно. И сумки я делала такие, какие хотела бы иметь в своей коллекции. Мне нравится, чтобы в сумке было много разных отделений, а еще я люблю ридикюли».

Модельеры также признаются, что рождение детей повлияло на дизайн их коллекции.

«Мы с Данни – работающие мамы, – сказала Табита. – Мы хотим создать такие модели, которые подойдут и для работы, и для вечернего выхода. При этом женщины должны чувствовать себя в нашей одежде комфортно. Сумки из нашей коллекции универсальны. Так как мы обе мамы и носим с собой все на свете, причем стараясь все это поместить в одну сумку, то внутри каждой такой сумочки мы решили разместить маленький вечерний ридикюль. Они сделаны из качественной кожи, которую так любит Данни, и украшены заклепками, как люблю я».

Данни и Табита создали первые сумочки для бренда растворимого кофе Kenco Millicano. Ограниченный выпуск сумочек K Bag будет доступен в США с 27 марта.