Плюс-сайз модель Искра Лоуренс носит открытый купальник и не использует фотошоп

Искра Лоуренс — одна из самых известных бодипозитивных моделей и активисток. Девушка часто появляется на красных дорожка в довольно откровенных образах и не перестает призывать своих поклонниц любить себя и свое тело независимо от веса.

На днях Искра поделилась с подписчиками фотографией в купальнике. «Я не встаю в выгодную позу и не задерживаю дыхание, моя кожа мягкая и немного влажная, и это то, как мой живот выглядит на самом деле, когда я двигаюсь, танцую, живу», — подписала Лоуренс один из снимков.

Модель рассказала, что помним, как впервые разместила фото без ретуши и получила кучу негативных комментариев. Многие назвали Искру «отвратительной, нездоровой, жирной коровой», но это только укрепило уверенность девушки в том, что нужно делиться неотфотошопленными снимками. «Я призываю вас увидеть в себе больше, чем чужие мнения, воображаемые картинки или идеалы, которые даже не реальны. Вы и ваше тело заслуживаете любви к себе», — заявила Лоуренс.

К слову, не только Искра Лоуренс не стесняется появляться на пляже в открытом купальнике. Плюс-сайз модель Эшли Грэм недавно выпустила собственную линейку бикини с широким размерным рядом и сама снялась в лукбуке, продемонстрировав лучшие образы.