Рената Литвинова выпустила футболки со своими рисунками

Актриса и режиссер Рената Литвинова выпустила лимитированную коллекцию футболок, которые украшают принты в виде ее авторских рисунков. Свои творения Рената продемонстрировала сама и поделилась фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Рената Литвинова выпустила футболки со своими рисунками

Актриса и режиссер Рената Литвинова выпустила лимитированную коллекцию футболок, которые украшают принты в виде ее авторских рисунков. Свои творения Рената продемонстрировала сама и поделилась фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Приобрести футболки можно было на пикнике журнала «Афиша», прошедшем в эти выходные в парке «Коломенское».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы пришли в восторг от футболок, отметив, что «майки — огонь» и они готовы приобрести всю коллекцию где и когда угодно. Особенно всем понравилась черно-белая майка с портретом певицы Земфиры. Возможно, Ренату Литвинову вдохновит энтузиазм поклонников, и она решит выпустить еще несколько футболок.

Напомним, что это не первый опыт Ренаты в качестве дизайнера. В прошлом году совместно с российским брендом Zarina она выпустила коллекцию одежды в стиле 50-х годов.