Леопардовый тренд от стройной Кайли Миноуг

Кайли Миноуг устроила фотосессию в леопардовом купальнике.
Леопардовый тренд от стройной Кайли Миноуг

45-летняя певица Кайли Миноуг похвасталась завидными формами, поделившись фотографиями с отдыха в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда, наслаждавшаяся каникулами в Портофино, решила немного поплавать и перед этим сделала пару снимков для своих поклонников. Одетая в соблазнительный леопардовый купальник, она показала вид сзади и затем сфотографировалась в прыжке в воду.

Элегантная спина, подтянутые ноги и попа — все это произвело впечатление на общественность. Комплименты не заставили себя ждать. Многие отметили, что выглядит Кайли ничуть не хуже, чем 13 лет назад, когда она появилась в своем клипе Spinning Around в сексуальных золотых шортах.

Anastasia Saade
Anastasia Saade 29 Июля 2013, 21:42
Потрясающе,она шикарно выглядит)))
Анна П ღ
Анна П ღ 29 Июля 2013, 15:50
Яркий, дерзкий и колоритный принт «а-ля леопард» смотрится классно на Кайли. Она представила себя в образе хищницы и я думаю ловила на себе восхищенные взгляды.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Июля 2013, 14:22
Леопард многим даже очень идет !!)) Платья и топы смотрятся супер на худеньких)) честно говоря купальник смотрится обычно)) хотя сама Кайли мне нравиться
Катя Поторочина
Катя Поторочина 29 Июля 2013, 13:06
Я тоже люблю леопардовые вещи)