Кейт Миддлтон не жалеет денег на гардероб

Герцогиня Кэтрин тратит на покупку нарядов баснословные суммы.
Кейт Миддлтон не жалеет денег на гардероб

Подданные Великобритании любят Кейт Миддлтон за бережливость. Кэтрин не боится появиться на публике в одном и том же платье несколько раз, она выбирает недорогие марки и не гонится за престижем.

В первые пять месяцев этого года Кейт выложила на одежду и обувь 35 тысяч фунтов. Это стало известно после того, как принцу Уильяму по устоявшемуся правилу пришлось впервые после свадьбы обнародовать свои расходы и доходы. Многие британцы тратят столько на одежду за всю свою жизнь.

35 тысяч — много это или мало? С одной стороны, зарплата Уильяма — пилота Королевских ВВС — составила за тот же период 44 тысячи фунтов. С другой, у Уильяма есть и другие официальные источники финансирования, вроде доходов от многочисленных объектов недвижимости и земель, принадлежащих королевской семье.

И все же одевается Кейт Миддлтон с таким вкусом, что Уильяму не жалко отдавать на это почти всю зарплату.

Фото: Eastnews

ЯкотЯ
ЯкотЯ 28 Января 2013, 08:54
Она сутулая........спинку то надо держать!!!!
Елена
Елена 03 Августа 2012, 00:29
Какая прелесть! Всю зарплату мужа тратC н%ь на гардероб и жить, как принцесса
Наталья Божко
Наталья Божко 07 Июля 2012, 15:25
Всем бы таких понятливых мужей) И таких состоятельных )))
ATALANTE
ATALANTE 07 Июля 2012, 12:49
Немножко не понятно)
Ромашка:)
Ромашка:) 07 Июля 2012, 10:45
если есть деньги, что бы их не потратить на вещи)
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 06 Июля 2012, 22:34
Обожаю ее!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Июля 2012, 21:40
Многие британцы тратят столько на одежду за всю свою жизнь. Ничего себе!!! Тогда пункт "подданные Великобритании любят Кейт Миддлтон за бережливость" еще более не в тему. Впрочем, герцогине позволительно)))
Марина Усова
Марина Усова 04 Июля 2012, 00:46
расточительница)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Июня 2012, 21:49
И все же одевается Кейт Миддлтон с таким вкусом, что Уильяму не жалко отдавать на это почти всю зарплату. Повезло Кейт с мужем))) Всем бы девушкам таких щедрых))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Июня 2012, 21:47
В первые пять месяцев этого года Кейт выложила на одежду и обувь 35 тысяч фунтов. Ничего себе сумма)))
natalia2003
natalia2003 30 Июня 2012, 00:00
принцу Уильяму по устоявшемуся правилу пришлось впервые после свадьбы обнародовать свои расходы и доходы Да уж... Что за правило такое
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Июня 2012, 17:06
Ну и ладно. К тому же она появляется по несколько раз в одном наряде. Если бы она появлялась каждый раз в разных, то наверно еще больше денег ушло бы.
Aluca A
Aluca A 29 Июня 2012, 13:11
Как же так? : Одежды не много Дешевой А потрачено много:-)) Не сходится арифметика