С ног до головы: 12 total denim луков от украинского бренда Ksenia Schnaider

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деним — всеобщая любовь. Неважно, делать ли из него джинсы, бра или пальто — все будет смотрется круто. Для украинского бренда Ksenia Schnaider одержимость денимом — отсылка к джинсовой революции постсоветских 90-х.

В ее детстве дизайнера Ксении Шнайдер джинсы имели культовый статус — в условиях повсеместного дефицита 90-х деним был роскошью и сверхмодным материалом. «Кажется, в любом другом месте роскошью была меховая шуба, а у нас — пара джинсов», — говорит она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В осенней коллекции, о которой мы подробно рассказывали здесь, Ксения Шнайдер уделяет особое внимание дениму, тщательно продумывая каждую деталь для пошива джинсов. Для изделий Reworked команда бренда каждый день отбирает подходящие винтажные пары из тысяч. Для всех остальных налажено сотрудничество с ISCO — единственной фабрикой в мире которая ответственно относится к экологичности каждого этапа производства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом лукбуке можно увидеть бестселлеры Ksenia Schnaider — «деми-джинсы» и шубу из денима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героинями лукбука стали девушки с самым разным стилем жизни: татуировщица Дана, для которой это стало первой съемкой, эксцентричная телезвезда Дина UFO АбуЗейтер и Наталия Гоций, в прошлом украинская топ-модель, а сейчас мать и спортсменка.