Новая коллекция кроссовок в магазинах Rendez-Vous

Новая коллекция кроссовок в магазинах Rendez-Vous

Компания Rendez-Vous представляет новую коллекцию кроссовок. New Balance – классика спортивной обуви, Kenzo – кроссовки со знаковыми анималистичными принтами, Marc by Marc Jacobs и Stephane Kelian – футуристические модели, словно с другой планеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного внимания заслуживает бренд No Name, в линейке которого кроссовки занимают ключевое место. No Name – французский бренд, который был основан в 1994 году. Он входит в известную группу компаний Rautureau. Сегодня во главе компании стоит уже четвертое поколение, братья Ги и Ивон Ротюро. Вся обувь бренда No Name производится во Франции под руководством Ивона Ротюро: «No Name назван так не потому, что обувь безымянна и никто о ней не знает. Главной идеей стало то, что все запомнят вас, а не то, что на вас надето.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Копии имеют множество имен, оригинал один – No Name». В 90-е годы большой популярностью п

ользовались культовые кроссовки No Name на 5-сантиметровой платформе. С тех пор коллекция постоянно расширялась, пополняясь моделями с новым декором и принтами. Спустя 20 лет кроссовки на небольшой платформе получили новую жизнь – дизайнеры добавили современных деталей, но оставили винтажный характер. В России бренд No name эксклюзивно представлен в магазинах обуви и аксессуаров Rendez-Vous.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ