Эксклюзивно для девушек: новое пространство adidas THE BASE WOMEN

Эксклюзивно для девушек: новое пространство adidas THE BASE WOMEN

adidas представляет THE BASE WOMEN – площадку на крыше в сердце Москвы, которой предстоит стать центром притяжения самых спортивных и модных девушек столицы. Новая база adidas предлагает целый комплекс разнообразных активностей, которые помогут посетительницам увидеть спорт в совершенно новом формате и просто хорошо провести время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

THE BASE WOMEN – это спортивно-креативное пространство, открытое adidas в рамках кампании #ясоздаюсебя, которая уже изменила представление о привычных физических нагрузках. Комплекс бесплатных эффективных тренировок позволит добиться самых амбициозных целей – обрести идеальную фигуру, освоить сложные асаны, научиться боксировать и даже кататься на скейтборде. На adidas THE BASE WOMEN также будут проходить танцевальные уроки, тренировки по футболу, Urban Tri и множество других занятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регулярные мастер-классы и лекции помогут развить творческий потенциал. Эксперты в самых разных отраслях – от кулинарии до искусства макияжа, от фотографии до бизнеса будут регулярно делиться своими знаниями и вдохновлять посетительниц базы открывать для себя всё новое.

В будние дни THE BASE WOMEN будет функционировать в формате коворкинга, предлагая девушкам все необходимое для продуктивного рабочего дня, а раз в неделю база будет превращаться в кинотеатр под открытым небом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По пятницам THE BASE WOMEN станет эпицентром вечеринок – сеты самых популярных московских ди-джеев и яркие шоу превратят окончание трудовой недели в настоящий праздник.

Ознакомиться с календарём тренировок, лекций и кинопоказов на женской базе adidas можно на сайте http://www.adidas.ru/heretocreate.