Дорого и богато: сколько стоит одежда Тимати и Егора Крида из клипа «Гучи»

Дорого и богато: сколько стоит одежда Тимати и Егора Крида из клипа «Гучи»

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько стоит снять свой профессиональный клип? Автор канала STAR MONEY, посмотрев новый клип от Тимати и Егора Крида (кликайте сюда, если пропустили), решил сконцентрироваться на одежде для съёмок клипа «Гучи». Певец не стал экономить на шмотках — на нём мы видим предметы от Gucci, Versace и других брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая вещь — это женский купальник за 7100 рублей. Но рано радоваться — по меркам этого видео он довольно недорогой. Сразу же за ним идёт свитер за 65 100 рублей от Gucci. Далее у нас майка за 41 300 рублей, тапки за 19 530 рублей, носки за 6200 рублей, штаны за 91 350 рублей и прочие вещи от известных дорогих брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый дорогой предмет в клипе — это, как ни странно, скейтборд Supreme. Приобрести такой вы можете аж за 3 379 000 рублей.

Нажми и смотри


А теперь посчитаем, сколько стоят все предметы из клипа вместе взятые. При помощи сложных математических вычислений мы сложили все ценники и получили... 7 миллионов 323 тысячи 454 рубля. Кошмар, нам бы сначала на «Доширак» накопить!