Кристен Стюарт одета лучше всех

Звезда «сумеречной саги» Кристен Стюарт возглавила список знаменитостей, которые лучше всех одеваются.
Кристен Стюарт одета лучше всех

Наряды и образы, которые выбирает для различных случаев актриса Кристен Стюарт, были оценены по достоинству не только поклонниками звезды, но и модными критиками. Кристен заняла первое место в рейтинге знаменитостей, которые лучше всех одеваются, составленном одним из британских глянцевых журналов. При этом было отмечено, что Стюарт совершила эволюцию от «нескладного тинейджера» до «королевы стиля».

Кристен опередила победительницу прошлогоднего списка, актрису Эмму Уотсон. В новом рейтинге она занимает лишь вторую строчку, а третья позиция досталась дизайнеру Виктории Бекхэм. По мнению команды журнала, неподражаемой супруге Дэвида Бекхэм удалось оказаться на третьем месте благодаря тому, что она очень часто выходила в свет вместе с дочерью Харпер, которую Виктория старается одевать по последней моде.

Четвертое место в рейтинге заняла Кейт Миддлтон, ставшая герцогиней Кэмбриджской: эксперты оценили ее любовь к классике и элегантности, а также умение соединять в одном наряде дорогие и демократичные бренды. Помимо Кейт, Эммы, Кристен и Виктории в списке одетых лучше всего знаменитостей оказались Рианна, Мишель Уильямс, Блейк Лайвли, Шерил Коул и Оливия Палермо. При этом самыми безвкусными были названы Тейлор Момсен, Ким Кардашьян и Леди Гага.