Из Голливуда с любовью: лукбук новогодней коллекции Ax.matova cinema

Из Голливуда с любовью: лукбук новогодней коллекции Ax.matova cinema

Российский модный бренд Ax.matova cinema представил лукбук новогодней коллекции New Year capsule collection 2019/20. В основу съемки лег образ голливудской дивы 40-50-х годов Авы Гарднер. Актриса покорила зрителей своей красотой и шиком. Ее элегантные наряды в кино не раз становились предметом восхищения и зависти миллиона женщин по всему миру и нашли свое отражение в силуэтах платьев бренда Ax.matova cinema.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлены платья-футляры, женственные костюмы и, конечно, изящные little black dress.Дизайнер сделала ставку на черный, красный и золотой цвета, отражающие всю роскошь и грацию старого Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Ax.matova cinema создает базовую одежду для современной девушки, которая одновременно ценит стиль и комфорт. Все модели марки отвечают последним модным тенденциям. Но в то же время дизайнер Дарья Баженова старается сделать крой каждой вещи максимально комфортным и практичным.

Бренд делает ставку на элегантность, отдавая предпочтение женственным силуэтам. Все изделия бренда прекрасно комбинируются между собой, что позволяет обновлять гардероб без особых усилий.