Собачка из Интернета снялась в кампании Karen Walker

Вряд ли новая реклама новозеландского бренда сможет оставить кого-нибудь равнодушным.
Собачка из Интернета снялась в кампании Karen Walker

С появлением Интернета мы четко уяснили, что нет ничего милее, чем котики. Впрочем, песики тоже подойдут. Возможно, именно поэтому миниатюрная собачка стала главной героиней новой кампании солнцезащитных очков Karen Walker.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем, не просто собачка, а кавалер кинг чарльз спаниель по имени Тост (имя не должно вводить в заблуждение, потому что Тост — девочка). Почти 150 тысяч подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ежедневно следят за новой жизнью маленького спаниеля: прежние хозяева жестоко обращались с Тост, и она потеряла все зубы, став обладательницей смешного вечно высунутого языка.

Но все хорошо, что хорошо кончается. Теперь Тост не только счастливая обладательница добрых хозяев и звезда Интернета, но еще и самая настоящая модель. До этого в съемках Karen Walker появлялись дети, бабушки и даже инопланетяне. Можем ли мы сказать, что собачка в огромных очках затмила их своей красотой? Да, она определенно оказалась на уровне.