DIMANEU представил новую коллекцию «Кремлевская»

Теги:
DIMANEU представил новую коллекцию «Кремлевская»

24 октября, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, состоялся показ молодого, но уже заслужившего уважение в среде модных критиков дизайнера DIMANEU. Победитель первого сезона проекта «Подиум» представил свою новую коллекцию женской одежды, символом которой стала Кремлевская Звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формирование новой самоидентификации общества нашли отражение в коллекции сезона. Строгость, аскетизм, простота линий и эмоциональность палитры – все это объединено названием «Кремлевская», отсылающим как к эпохе прошлого, так и к новым, но еще незнакомым молодому поколению, тенденциям жизненного уклада.

Балансируя на грани, дизайнер в творческой форме отразил свое видение нового патриотизма, взглянув на него глазами молодых людей. Коллекция призывает к «позитивному» патриотизму, вне навязываемых стереотипов и вне полярных форм его проявления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями показа стали: Оксана Федорова, Юлия Паршута, Константин Андрикопулос с Ольгой Цыпкиной , Полина Аскери, Саша Попова, Елена Кулецкая, Ирена Понарошку, Ясмина Муратович, Юлия Барановская, Наталья Лесниковская, Вероника Кравчук и другие.