Лимитированная коллекция пижам от Киры Пластининой

В последнее время дизайнер все чаще принимает участие в самых разных коллаборациях. В этот раз Кира создала линию костюмов, напоминающих по крою пижаму.
Лимитированная коллекция пижам от Киры Пластининой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнеры находятся в постоянном движении и творческом поиске. Помимо двух сезонных коллекций многие из них создают еще и круизные, новогодние и прочие специализированные коллекции. Но даже и это не предел — они объединяются с другими брендами для разработки совместных проектов.

Не остается в стороне от этой тенденции и Кира Пластинина. Новым проектом дизайнера стало сотрудничество с интернет-магазином More is love, для которого Кира создала лимитированную линию костюмов, напоминающих по крою актуальную в этом сезоне пижаму.

«Осенняя коллекция LUBLU Kira Plastinina получилась подчеркнуто женственной и утонченной, в ней много изящных платьев, кукольных юбок и блузок, – рассказывает Кира – поэтому свободные пижамные костюмы в нее не вошли. Но лично мне этот фасон, недавно вновь зарекомендовавший себя среди самых интересных трендов сезона, был очень симпатичен. К тому же я понимала, что осенние принты в контексте этих пижам будут смотреться очень удачно. Так родилась специальная капсула LUBLU Kira Plastinina для More is love».

Новая лимитированная коллекция пижам LUBLU Kira Plastinina состоит из 4-х моделей и уже доступна для продажи в интернет-бутике More is love.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 27 Ноября 2013, 22:42
Она вроде в интервью каком то говорила что одежду производят исключительно на территории России. Со свечкой не хожу, но честно говоря многие лейблы шьют в китае, и ничего. На их продажах не сказывается.
Тома Оськина
Тома Оськина 29 Сентября 2013, 07:48
Меня удерживает от покупки Кириных одежд их производство на территории Китая.