Наоми Кэмпбелл – официально шоколадка

Суд официально разрешил сравнивать Наоми Кэмпбелл с шоколадом.
Наоми Кэмпбелл – официально шоколадка

Суд официально разрешил сравнивать Наоми Кэмпбелл с шоколадом.
Некоторое время назад темнокожая топ-модель Наоми Кэмпбелл возмутилась, когда кондитерская компания Cadbury в своей новой рекламе позволила себе сравнить шоколад и цвет кожи Наоми. На плакатах с изображением продукции Cadbury появилась надпись: «Отойди в сторону, Наоми! В городе появилась новая дива!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмпбелл заявила, что кондитеры тем самым оскорбили не только ее, но и вообще всех темнокожих людей. «В этом нет ничего смешного, – считает Наоми. – Это оскорбительно! Это расизм!»

Представители Cadbury поспешили удалить опасную рекламу. А в британский комитет по рекламным стандартам поступили жалобы на оскорбления по расовому признаку.
На днях комитет постановил, что в рекламе Cadbury нет ничего, что могло бы унизить звезду подиумов. Так что, теперь «черную пантеру» можно официально называть шоколадкой. Правда, сделать это могут лишь те, у кого крепкие нервы. Взрывной характер Кэмпбелл и ее страсть бросать сотовые телефоны в головы своих обидчиков хорошо известны.


Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 16:38
А когда я очень загорелая - мне нравится, когда меня назыввают шоколадкой))))
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 06:30
Ищу увлажнение ))))))))))))))))))))))
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 13:12
слепите меня из шоколада, судить не буду, особенно если получится красиво
Юлия
Юлия 28 Июля 2011, 14:15
я бы тоже в суд подала
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:20
Кэмпбелл заявила, что кондитеры тем самым оскорбили не только ее, но и вообще всех темнокожих людей. «В этом нет ничего смешного, – считает Наоми. – Это оскорбительно! Это расизм!» Наоми перегибает. Она и правда шоколадка, а если ее сделать из шоколада - то вообще класс! Скандалистка
ELLE
ELLE 13 Июля 2011, 12:24
а мне кажется,что сравнивать с шоколадом не унизительно. шоколад вкусый, его любят многие. )))))
Ксения Георгиева
Ксения Георгиева 06 Июля 2011, 13:54
Я думаю я бы тоже обиделась.... А она шикарна, спору нет...
Камилла Камилла
Камилла Камилла 05 Июля 2011, 16:37
сразу захотелось шоколаду
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 17:03
она шикарна!! я возможно тоже бы обиделась...
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 30 Июня 2011, 18:32
Она мне очень нравится)))))))))).
Наташа G
Наташа G 27 Июня 2011, 21:00
По мне - шоколадка аппетитнее Наоми)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 27 Июня 2011, 20:40
не считаю эту рекламу оскорблением
Яна Шелестовская
Яна Шелестовская 27 Июня 2011, 20:35
не нравится она мне:)
ДИАНА
ДИАНА 27 Июня 2011, 14:56
цвет кожи и правда красивый
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 09:51
а лозунг забавный:)
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 09:50
мда..скандальная особа!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 27 Июня 2011, 09:21
А лозунг этой фирмы бредовый.....
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 27 Июня 2011, 09:20
У неё оч красивый цвет кожи!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Июня 2011, 08:34
Бред какой-то! (((
ЮЛЬКА МАШКОВА
ЮЛЬКА МАШКОВА 27 Июня 2011, 03:49
М ДА, ЕЁ БЫ МНЕ ЦВЕТ КОЖИ...
ЮЛЬКА МАШКОВА
ЮЛЬКА МАШКОВА 27 Июня 2011, 03:48
А ПАРИЧОК ЗАМЕТЕН...
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Июня 2011, 21:54
А с каким шоколадом лучше сравнивать? С фундуком и изюмом который?
Lapochka
Lapochka 26 Июня 2011, 20:27
Мне она не нравится))))))))
Lada star
Lada star 26 Июня 2011, 19:42
Сладкая женщина!
Наденька
Наденька 26 Июня 2011, 19:19
Некоторое время назад темнокожая топ-модель Наоми Кэмпбелл возмутилась, когда кондитерская компания Cadbury в своей новой рекламе позволила себе сравнить шоколад и цвет кожи Наоми. На плакатах с изображением продукции Cadbury появилась надпись: «Отойди в сторону, Наоми! В городе появилась новая дива!» Кэмпбелл заявила, что кондитеры тем самым оскорбили не только ее, но и вообще всех темнокожих людей. «В этом нет ничего смешного, – считает Наоми. – Это оскорбительно! Это расизм!» Представители Cadbury поспешили удалить опасную рекламу. А в британский комитет по рекламным стандартам поступили жалобы на оскорбления по расовому признаку. На днях комитет постановил, что в рекламе Cadbury нет ничего, что могло бы унизить звезду подиумов. Так что, теперь «черную пантеру» можно официально называть шоколадкой. Правда, сделать это могут лишь те, у кого крепкие нервы. Взрывной характер Кэмпбелл и ее страсть бросать сотовые телефоны в головы своих обидчиков хорошо известны.
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Июня 2011, 17:15
Благо хоть кирпичами и гранатами не кидается. ))) А то бы точно мокрого места не оставила бы не от кого. Да еще и случайных людей захватила.
Magic Stone
Magic Stone 26 Июня 2011, 17:06
ШШШШШШикаррррная!!!!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 26 Июня 2011, 16:53
Странно что именно её взяли для этого ролика... помимо Наоми темнокожих див хватает :-)
Надя
Надя 26 Июня 2011, 16:35
Красавица.
невидимка невидимка
невидимка невидимка 26 Июня 2011, 16:01
Она должна радоваться. Мне бы понравилось,если меня сравнили с шоколадом. Например с горьким или молочным.
Юлия Новикова
Юлия Новикова 26 Июня 2011, 16:00
мне на месте Наоми это тоже не понравилось бы.....
Pretty Woman
Pretty Woman 26 Июня 2011, 14:47
вот это да))) она теперь может сказать:"Я шоколадка!Официальная шоколадка!!!"
Archie Ioseliani
Archie Ioseliani 26 Июня 2011, 14:17
Отломила бы кусочек от шоколадки...
Мария Сысоева
Мария Сысоева 26 Июня 2011, 14:16
Ммм дааа.... с этой леди лучше не связываться!!