Карл Лагерфельд изменил своему стилю ради ТВ

Карл Лагерфельд изменил своему стилю ради ТВ

Карл Лагерфельд сменил свой культовый черный пиджак на синий, потому что считает, что на экране телевизора синий цвет выглядит лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкий модный дизайнер Карл Лагерфельд, который известен своим пристрастием к рубашкам с высоким воротником в сочетании с галстуком, черным пиджаком и темными очками, решил сменить свой имидж. Он захотел создать более привлекательный образ для участия в ТВ-шоу.

«Мода – это постоянные изменения, — прокомментировал свое решение мэтр. – И я меняюсь тоже, знаете ли. Внезапно я понял, что синий по ТВ смотрится лучше, чем черный».

Карл работает сразу на несколько брендов: на свой собственный, на Chanel и Fendi. И несмотря на то, что вынужден работать постоянно, он признается, что очень ленив.

«Я никогда не удовлетворен собой, — посетовал он. – Я всегда думаю, что ленив, и что мог бы работать лучше. У меня такое чувство, что только встаю с кровати и снова туда отправляюсь, потом снова встаю. И хотя в перерывах между этим я делаю множество вещей, у меня такое чувство, что я ничего не делаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

77-летний Карл недавно также высказался в поддержку назначения на должность главного редактора французского журнала Vogue Эммануэль Арт, назвав ее «прелестной» женщиной.

«Ее стиль – это широкие плечи, длинные ноги, узкие джинсы, рукава до локтя, разрез до бедра, — поясняет Карл. – Мне лично она нравится. Она прелестная французская женщина. В качестве главного редактора она может преуспеть».