Модные эксперименты: лукбук новой коллекции бренда FURFURZA

Модные эксперименты: лукбук новой коллекции бренда FURFURZA

Многие знают Furfurza как бренд, который специализируется на мехе и верхней одежде. Мы начали свою работу в 2014 году и вскоре стали узнаваемыми многими девушками. Основательница бренда — Ксения Костевич, любительница осеннего и зимнего времени года. Она внедрила в наши серые будни яркие шубы из ламы и овчины, а также яркие пальто непривычного для многих фасона. Что сказать, у Ксении это получилось и она моментально завоевала сердца своих покупателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции осень-зима 2016 мы создали всеми любимые шубы из ламы, но в этот раз решили ограничиться тремя цветами: белым, винным и пыльно-розовым. Для любительниц ярких цветов мы представили шерстяное пальто насыщенного сиреневого цвета с пыльно-розовым меховым воротником и вставками на рукавах. Наши фавориты — пальто в клетку 60х годов серого и голубого цвета с воротником из натурального меха кролика, которые сейчас на пике моды и представлены у всех крупных домов моды. Особое внимание уделили деталям, в каждом пальто есть отстрочка цветным кантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в коллекции представлены дубленки из меха тиградо, простого, свободного кроя, прямого силуэта, и что немаловажно, они очень легкие. Сырье заказывали на итальянской фабрике Motta Alfredo, которая работает с крупными мировыми брендами. Дубленки решили сделать трех цветов: серо-голубого, пыльно-розового и рыжего. Цвета создавали специально для нас, по нашим образцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для девушек, которые любят более мужской стиль, мы создали двубортный бушлат мужского кроя из плотной пальтовой шерсти, к которому добавили воротник из овчины. С одной стороны, бушлат — это воплощение жесткого мужского стиля, который можно носить с жокейскими сапогами, тяжелыми ботинками, но в тоже время, если надеть правильную сорочку и разбавить look подходящими брюками или нежным платьем, то, на наш взгляд, это смотрится очень женственно.

В коллекции осень-зима, помимо традиционных изделий верхней одежды, мы создали кейп двух цветов — глубокого синего и винного. Почему мы решили сделать кейп? Кейп- это незаменимая вещь в гардеробе любой девушки, под кейпом не помнется ни одно платье или костюм. Кейп очень удобен, его можно накинуть на плечи и пойти в театр, на деловую встречу, в офис, ресторан или на встречу с подругой. Чтобы было тепло, мы добавили съемный меховой воротник на шелковой репсовой ленте.

Помимо верхней одежды, как всегда, мы порадовали наших покупательниц, женственными платьями. Для нас нет ничего красивее нарочитой прозрачности, полностью закрытого силуэта, шелкового летящего платья, которое можно сочетать с абсолютно любым look-ом будь то кеды, каблуки, лодочки, казаки, кожаная косуха или дубленка FURFURZA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение нескольких последних коллекций мы постепенно добавляли новые изделия, развивая бренд. В прошлой коллекции мы представили первую модель обуви- замшевые босоножки с мехом. В этом сезоне мы решили пойти дальше и, помимо, уже всем полюбившихся босоножек, создали: замшевые и кожаные ботфорты на шнуровке, ботфорты из жаккарда, бабуши из каракуля, а также жаккардовые босоножки с отделкой из каракуля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ботфорты на шнуровке — на наш взгляд это очень сексуально и, в очередной раз доказывает, что сексуальность — она далеко не в высоком каблуке, красной помаде или короткой юбке.

Вторая модель ботфортов сделана из жаккарда и выполнена в технологии гобелен. Это технология, которая зародилась в Париже и имеет потрясающий рисунок. Ботфорты отлично сочетаются с платьем или юбкой, шерстяным свитером или шортами. Их также можно разбавить нашими пальто, дубленкой или шубой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна новая модель в этом сезоне — бабуши FURFURZA. Это достойная альтернатива лоферам. Они невероятно легкие, мягкие, у них легко затаптывается пятка. Бабуши сделаны из каракуля, на кожаной подошве. Они настолько мягкие и уютные, что можно предположить, что это домашние тапочки, их хочется надеть и гулять по осеннему парку, пить латте и наслаждаться прекрасной погодой. Еще один плюс, бабуши смотрятся очень стильно и легко сочетаются с любыми вещами: брюками, юбками, платьями или джинсами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забыли мы и про любительниц каблуков, повторив модель босоножек. Но в этом сезоне сделали их из жаккарда с технологией гобелен, добавили детали из каракуля, ведь мех это наше все. Любая модница скажет, что босоножки можно носить до глубокой осени, сочетая их, например с носками, а некоторые не отказываются от босоножек даже зимой.

Furfurza всегда дает толчок каждой девушке на модные эксперименты. Надев яркое пальто с высокими джинсами и ботинками в стиле гранж, или дубленку с легким шелковым платьем, любая девушка сможет почувствовать себя главной модной героиней шумного мегаполиса.