Высокая мода на каждый день: новая коллекция одежды Faberliс Premium

Высокая мода на каждый день: новая коллекция одежды Faberliс Premium

После показа Faberlic Couture, дизайнеры решили перенести с подиума элементы кутюрных моделей в повседневный гардероб. Новая коллекция Premium вдохновлена идеями с Недели высокой моды, но адаптирована для создания образов на каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линейке привычные вязаные модели украсила сутажная вышивка и драпировка. Платье-футляр и комплект из базовой водолазки и леггинсов, в одно мгновение превратились в вещи-акценты благодаря принтам на прозрачной ткани. Также, в коллекции представлены костюм из шорт и двуцветного жакета прямого кроя. Обрати внимание: среди новинок множество женственных силуэтов, включая верхнюю одежду.

Комфортная вискоза или мягкое вязаное полотно, жаккард или прозрачные детали с вышивкой вдохновлены образами с подиума, но остаются доступными и элегантными. Палитра представлена в трендовых цветах и сочетаниях: рядом с нежным молочным оттенком – драматичный чёрный, в тандеме с роскошным изумрудным – классический бордо, а пару оптимистичному желтому составляет фиолетовый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые в Faberlic Premium – модели Plus Size. Свободный крой, контрастные детали, вставки на платье, подчеркивающие талию и модный анималистичный принт – все, чтобы женщины чувствовали себя комфортно и стильно. В поддержку женской коллекции дизайнеры создали детские модели, выполненные в тех же тканях, силуэтах и цветах, что и женская одежда.