Карл Лагерфельд помог Кейт Бланшетт с костюмом

Великодушный Карл Лагерфельд сшил для новой роли Кейт Бланшетт два жакета Chanel.
Карл Лагерфельд помог Кейт Бланшетт с костюмом

Целая история кроется за тем, как героиня Кейт Бланшетт появилась в новом фильме Вуди Аллена «Синий Жасмин» в элегантных классических жакетах от Chanel. Оказалось, Карл велел сшить их на заказ для актрисы после того, как Сюзи Бенцингер, ставшая главной по костюмам на съемках картины, обратилась к маэстро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я позвонила Карлу Лагерфельду по поводу вещей для Кейт и, надо сказать, была удивлена, — говорит Сюзи. — Уже через два дня после того, как поступил мой запрос, он выслал нам два жакета, сшитых по меркам Кейт Бланшетт, с самой милой запиской. Карл просто сказал: "Для Кейт я сделаю все, что угодно".

О шанелевской классике Сюзи подумала неспроста. «Вуди хотел, чтобы его фильмы были вне времени, — добавила Сюзи. — Он не хочет, чтобы через пять лет после выхода фильма зрители пересматривали его и говорили: "О, это было так модно. Пять лет назад". Сюзи также подобрала для Кейт наряды от Ralph Lauren, которые тоже в моде всегда, но жакетам Chanel все же досталось более почетное место в кадре.

Анна П ღ
Анна П ღ 27 Июля 2013, 12:02
жакеты Chanel это всегда дорого, элегантно и красиво.