Леди Гага займется модой

Леди Гага уже решила, чем она будет заниматься, когда уйдет со сцены.
Леди Гага займется модой

Леди Гага уже решила, чем она будет заниматься, когда уйдет со сцены.
Леди Гага уже думает о том, чем могла бы заняться после ухода со сцены. Певица заявила, что хотела бы в этом случае посвятить себя созданию собственной модной линейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я реально испытываю восхищение от работы множества модных дизайнеров, и с некоторыми из них я дружу, – заявила Леди Гага. – Когда я перестану производить музыку, скажем, на годик, то займусь собственной модной линейкой. Но пока мне нравится писать песни, так что моя фэшн-карьера – дело отдаленного будущего».

Отметим, что для таких звезд, как Бейонсе или Джастин Тимберлейк, выступления и записи новых альбомов вовсе не являются препятствием для работы в модной индустрии.
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 06:33
Ищу увлажнение ))))))))))))))))))))))
Юлия
Юлия 28 Июля 2011, 14:13
перестанет производить музыку?она на фабрике,что ли,работает?
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:21
Я реально испытываю восхищение от работы множества модных дизайнеров, и с некоторыми из них я дружу У Гаги весьма своеобразный стиль. Вряд ли у нее будет слишком много последователей экспериментаторов
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 08 Июля 2011, 10:33
Интересно, что получится)
Aleksandra Sinutkina
Aleksandra Sinutkina 05 Июля 2011, 13:20
только не это :D
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Июля 2011, 13:00
интересно))) хорошо, что не духи))))
Клавдия
Клавдия 05 Июля 2011, 12:02
Карина +1. Я уверена что это будут просто коллекция хрени (именно хрени) из мяса бедных животных. Или еще что нибудь не менее ужасное. Ничего хорошего не выйдет.
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 17:15
не дай Бог!!
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 30 Июня 2011, 18:29
Мне очень интересно, что это будет.
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 09:52
о,Господи,кто этот кошмар покупать-то будет?!хд
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Июня 2011, 08:29
терпеть ее не могу! (((((((((((((((((((((((((((((99
Шалунья!
Шалунья! 26 Июня 2011, 23:31
«Я реально испытываю восхищение от работы множества модных дизайнеров, и с некоторыми из них я дружу, – заявила поп-звезда. – Когда я перестану производить музыку, скажем, на годик, то займусь собственной модной линейкой. Представляю, что за наряды она создаст))))))))))))))))) Ну посмотрим)))))
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Июня 2011, 17:18
Ну кто-то же будет покупать наверно.
Юлия Леонтьева
Юлия Леонтьева 26 Июня 2011, 15:41
А может быть хватит её обсирать!? Если вам нравится(извините, если что) жить по стереотипам, то ради бога...Она внесла в мир моды массу нового...Если это действительно так ужасно, то почему у неё 11 миллионов подписчиков в Твиттере, и на её концерты во время турне приходили толпами?
валя чекалина
валя чекалина 26 Июня 2011, 15:26
она очень нереальные вщи создает, это только для больших фанатов))))))))
July T
July T 26 Июня 2011, 13:32
Если ее линейка будет соответствовать ее нынешнему стилю, это будет кошмар!!!!
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 26 Июня 2011, 11:35
Леди Гага уже думает о том, чем могла бы заняться после ухода со сцены. Певица заявила, что хотела бы в этом случае посвятить себя созданию собственной модной линейки. да уж,ее модная линейка явно будет на любителя))))
Оля Федосеева
Оля Федосеева 26 Июня 2011, 08:53
зеленые парики, латекс..мм) шшикарно))) ждемс)
Nastena
Nastena 25 Июня 2011, 23:43
ммм, интересно - в каком же стиле она будет творить....
Magic Stone
Magic Stone 25 Июня 2011, 18:51
Я уже представляю ее платья из мяса..
Lada star
Lada star 25 Июня 2011, 13:23
Творческие люди же не думают о конце карьеры ;)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 25 Июня 2011, 12:39
интересно, что и как она моделировать будет)))