Тесс Холидей снялась для своей первой обложки

Тесс Холидей снялась для своей первой обложки

Совсем недавно мы видели первую студийную съемку британки Тесс Холидей, а сегодня девушку можно поздравить и с первой обложкой. Конечно, речь пока не идет о высокой моде. Но, учитывая огромную аудиторию еженедельника People, на страницах которого появилась Холидей, стоит отметить, что такой старт весьма неплох для модели размера плюс. Для справки: тираж издания — около 4 миллионов экземпляров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый июньский выпуск в этом году посвящен телу, именно поэтому его главной героиней стала Тесс, которая призывает девушек по всему миру любить себя (она, например, очень любит свои 155 килограммов и даже не стремится похудеть). В интервью Тесс рассказала, что, несмотря на массу критиков и недоброжелателей, она очень много работает.

«Я только что вернулась из Лондона, где пробыла целых три недели. На неделе я летала в Нью-Йорк, а на прошлой неделе — в Монреаль и снова в Нью-Йорк. Там я была в Сиэтле, Новом Орлеане и Вегасе... и все это по работе!», — рассказывает Тесс. Что ж, с этим ее можно только поздравить.