Кара Делевинь снимется в сериале Girls

Британской модели Каре Делевинь досталась роль в сериале Лены Данэм.
Кара Делевинь снимется в сериале Girls

Звезда британских подиумов Кара Делевинь (Cara Delevingne) не только быстро обосновалась в мире моды, но и вскоре показала, что у нее еще есть музыкальный и актерский таланты. Она снимается для телевидения и в крупных фильмах (ее дебют был, например, в «Анне Карениной»). Теперь ей роль в сериале, да не в каком-то, а в Girls («Девчонки»), созданном Леной Данэм (Lena Dunham). Кара сама хотела в него попасть, а Лена давно была без ума от модели, так что договориться им удалось быстро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О желании Кары сыграть в Girls Лене сказала Тейлор Свифт (Taylor Swift), которой тоже предстоит появиться в сериале. Они с Данэм дружат, и режиссер (а заодно и исполнительница главной роли — Лена играет Ханну Хорват) уже долго планирует снять ее в нескольких эпизодах.

Недавно говорили и о том, что в Girls мы увидим британского дизайнера Викторию Бекхэм (Victoria Beckham). Но слухи не подтвердились, Лена оказалась против этого: «Виктория как-то упомянула в интервью, что любит наш сериал, и это каким-то образом в руках журналистов превратилось в "Виктория станет пятой "девчонкой". Мы ее очень любим, но для нас она, пожалуй, слишком шикарна".