Профессия — стилист: Faberlic Fashion & Style School запускают новый проект

Профессия — стилист: Faberlic Fashion & Style School запускают новый проект

Faberlic Fashion & Style School запускает новый образовательный проект. Школа Моды и Стиля Faberlic будет состоять из трех ступеней обучения с online-лекциями, вебинарами, мастер-классами и дополнительными рекомендациями от преподавателей. В результате студенты научатся не только конструировать собственный имидж, но и давать грамотные консультации клиентам, а также узнают о работе профессиональных стилистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа обучения составлена под чутким руководством методистов Центра Креативных Индустрий МГУ им. М.В. Ломоносова. Первая ступень образования подразумевает усвоение колористики, типажей фигур, методики рационального гардероба, а также теории макияжа и укладок.

В качестве образовательных материалов студентам Школы во время обучения предоставляются ежедневные видео-уроки в личном кабинете, лукбук с образцами тканей, онлайн-конструктор стиля для тренировки навыка составления образов, а также еженедельные подборки книг, фильмов, блогов и глянцевых online-журналов для расширения fashion-кругозора. Для наработки практических навыков компания постоянно привлекает студентов для участия в работе на фото и видео-съемках международного уровня.

Для того, чтобы получить сертификат повышения квалификации от Центра Креативных Индустрий МГУ им. М.В. Ломоносова, студентам будет необходимо успешно защитить свой дипломный проект.