Le Rӗve rouge: в Москве прошел показ новой коллекции Erica Zaionts

Le Rӗve rouge: в Москве прошел показ новой коллекции Erica Zaionts

22 октября в рамках Недели Моды в Москве состоялся юбилейный 25-й показ бренда Erica Zaionts. Гостей ждал приятный сюрприз – шоу в стиле art performance. Специально к данному мероприятию команда бренда смогла перестроить зал показа и полностью изменить привычное дефиле моделей. В своем шоу дизайнер затрагивает тему потустороннего и скрытого. Инспирацией для декораций послужила притча Д. Арофонски — «The Fountain». Зрители совершают путешествие в один из миров и попадают в сновидение главной героини. Вместе со своим возлюбленным она пытается найти Древо жизни – символ непрерывности потока всего, после чего они должны вернуться в реальность и воссоединиться. Шоу переносит зрителя к моменту развязки притчи – когда герои подходят совсем близко к своей цели, но абсолютно все может исчезнуть в один момент. Дизайнер предложил свою версию данного символа, взяв за основу цветок как форму всего совершенного и чистого в природе. Сама коллекция носит название «Le Rӗve rouge», что в переводе означает – красный сон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне бренд Erica Zaionts представил более 25 образов вечерних и повседневных нарядов. В основу новой весенне-летней коллекции легли две главные темы, которые четко обозначил сам дизайнер марки — чувственность и индивидуальность. Рядом со строгими черно-белыми образами весенне-летней коллекции появляются и роскошные платья из многослойного шелка и шифона, пышно расшитые лепестками и атласными лентами. Вечерние наряды выполнены в стиле demi-couture. Привычная черно-белая цветовая гамма образов была дополнена белоснежными, пудровыми, мятными и синими тканями. Стилю бренда присущ архитектурный дизайн и скульптурный крой изделий. В вещах традиционно нельзя найти принтов, но в некоторых присутствуют текстурные вставки из алых тканей в форме лепестков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить дизайнера и насладиться шоу смогли такие гости как Лидия Александрова, Джон Манн, Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос, Ольга Пысина, Павел Бобров и многие другие.