Дверь в новый мир Furla: итальянский бренд представил новый логотип

Дверь в новый мир Furla: итальянский бренд представил новый логотип

Презентация новой коллекции весна-лето 2020 прошла в Милане, в знаменитом дворце Палаццо Исимбарди, где хранятся уникальные фрески Тьеполо и Мораццоне, а также работы Хайеса. На мероприятии был представлен новый логотип Furla — дань архитектурному символу Болоньи — арке Portici и аллюзия на Fondazione Furla.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По всему особняку расположились модели из новой коллекции бренда, как бы сопровождая гостей на пути к прекрасному. Зал в полоску: смелая графика и яркие цвета. Черно-белый зал — монохром в своей элегантной простоте и модель, сидящая в кресле-яйце прямиком из 70-х. Следующий зал расписан сюрреалистическими узорами. Зеркальный зал — словно оптическая иллюзия, бесконечное поле магнолий, заполняющих горизонт, которые отражаются в каждом уголке. За ними — виниловый коридор, который словно преломляет свет, делая все белое. Он искажает восприятие посетителя, бросая вызов старым устоям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд остается верен наследию итальянского мастерства и идее вечной красоты: классике, простоте в каждой линии и чистому графическому дизайну. Элегантность новой коллекции читается в формах и цветах: классическом черном и белом, резком абрикосовом и персиковом, коньячном и бордовом, а также, цветочных мотивах, которые возвращают нас в 1960-е.

В линейку вошли основные модели Furla: Furla 1927, Furla Pillow и Furla Piper. Модель Furla 1927, представленная во всех цветах радуги — современный взгляд на классический дизайн. Она олицетворяет наследие, идентичность и мастерство. Furla Pillow — это вариация Furla 1927 из ультрамягкой кожи и наппы, представлена в палитре нежных пастельных тонов. Сумки Furla Piper символизируют путешествие во времени. Новая модель является переосмыслением культового стиля бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт продаж лимитированной коллекции Furla, представленной на Неделе моды в Милане, состоится в бутике бренда в ГУМе 26 сентября. В этот вечер с помощью специально приглашенных художников, каждый сможет изобразить свою персональную арку, вдохновленную Furla Arco. Первые модели Furla 1927 уже появились ограниченным тиражом в интернет магазине и 42 избранных бутиках бренда по всему миру, включая ГУМ в Москве.