Видео о съемках рекламной кампании Kira Plastinina

С новым видео от российского бренда ты сможешь побывать за кулисами съемки рекламной кампании.
Видео о съемках рекламной кампании Kira Plastinina
Tvigle
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые снимки рекламной кампании Kira Plastinina вновь радуют глаз своей стилизацией. На протяжении последних сезонов героини коллекций бренда представляют новые модели в самых необычных уголках планеты – в прекрасных цветочных садах, старинных особняках, экзотических тропических лесах. На этот раз девушки оказались в волшебной пещере среди драгоценных камней и кристаллов, выстроенной в самом центре Нью-Йорка.

Продолжением главной темы новой коллекции – сочетания роскоши и минимализма – стал общий антураж съемки: кристаллы огромных размеров сочетаются с принтами неопреновых платьев и блузок, светящиеся стены пещеры искрят бликами аксессуаров, общее цветовое исполнение съемки поддерживается загадочно-таинственными тонами, в которых выполнена коллекция.

Получившиеся кадры интересны не только общей визуализацией, но и тем, что к их созданию приложил руку фотограф с мировым именем – Кеннет Уиллард. Он знаменит своей работой со звездами первой величины, такими как Кэти Пэри, Тэйлор Свифт, Кира Найтли и Леди Гага.