Блейк Лайвли переоделась десять раз за день

Блейк Лайвли переоделась десять раз за день
East News

Это история из серии «А вам слабо?», так что лучше сразу приготовься удивляться. Блейк Лайвли многие узнали благодаря роли Серены ван дер Вудсен в «Сплетнице», но довольно скоро выяснилось, что актриса может дать фору своей героине в вопросах моды и стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, представляя 21 апреля новый фильм «Век Адалин» в Нью-Йорке, Блейк за один день умудрилась появиться перед фотографами в девяти разных нарядах. А еще один показать своим подписчикам (чтобы затем повторить его, но кого это волнует, при таком-то марафоне). Итого — десять. Смотрим и восхищаемся!

Все началось еще ночью, когда Блейк разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в комбинезоне с тропическим принтом из новой коллекции своего бренда Preserve.us. На шоу «Доброе утро, Америка», впрочем, Блейк приехала в платье и жакете «под твид» Marc Jacobs, а покидала шоу, к изумлению всех, уже в лимонно-голубом пальто Roksanda Ilincic.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Лайвли отправилась на шоу «В прямом эфире с Келли и Майклом». Приехала она туда, к слову, в том же тропическом комбинезоне, который мы видели в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а вот уезжала — в платье с запахом цвета фуксии от эко-бренда Kristinit. Оттуда она отправилась на радиостанцию Sirius, где была замечена в пальто и платье с изображениями парчовых карпов, а на выходе — а пастельно-розовом комплекте от Cushie et Ochs.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующим нарядом стало эффектное платье Zuhair Murad, в котором Блейк вышла из машины, доставившей ее на «Ночное шоу с Джимми Фэллоном». На диванчике рядом с ведущим, однако, она сидела уже в черном коктейльном платье, а домой (то есть, в отель) она вернулась в топе и брюках-палаццо от Balmain (и этот комплект мы просто не смогли обойти вниманием).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ