Эксклюзив: 10 рюкзаков Premiata с принтами известного итальянского художника

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянская марка класса люкс Premiata выпустила коллекцию из 10 унисекс рюкзаков с принтами, созданными художником-примитивистом Фаусто Луци (Fausto Luzi) из Италии.

Один из них, городской кожаный рюкзак оттенка графита, испещрен названиями самых известных городов мира — в том числе Москвы, найти которую на лицевой стороне проще, чем даже Париж, Токио и Берлин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фаусто Луци по праву считается одним из наиболее влиятельных современных итальянских художников: его работы, в том числе победители международных арт-премий, можно встретить во многих галереях Италии и других стран. Тем не менее, как истинный итальянец и «ученик» Федерико Феллини, главной ценностью жизни он называет саму жизнь и возможность кожей прочувствовать каждое ее мгновение, позже выразив собственные ощущения в стихах или на холсте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативный директор Грациано Мацца адаптирует принты Фаусто Луци под светоотражающую, особым образом обработанную кожу, вставляя водонепроницаемые молнии и ноу-хау материалы, устойчивые к царапинам и предотвращающие соскальзывание лямок. Абстрактные принты, плавные поэтичные линии, от которых невозможно оторвать взгляд, моментально уносят в воображаемый мир грез и мечтаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ