Кэти Холмс запустила новую модную линию

Кэти Холмс придумала одежду для работающих мам под брендом Holmes&Yang.
Кэти Холмс запустила новую модную линию



Актриса Кэти Холмс вместе с личным стилистом Джинн Янг учредила новую линию одежды. Джинн говорит, что их целью было создать серию одежды для занятых мам, на которую те «смогут положиться».

«Иногда, когда жизнь слишком занята делами, ты не хочешь думать о том, что тебе надеть, – говорит Джинн. – Все, что ты хочешь, это иметь несколько подходящих вещей, на которые можно положиться. Мы обе – работающие мамы, мы довольно занятые».

32-летняя Кэти и Джинн стали бизнес-партнерами и решили выпустить свою коллекцию одежды после того, как поняли, что обе любят шить на дому.

«К несчастью, я знаю лишь нескольких человек, кто любит что-то мастерить на дому, это такая редкость», – признается Джинн.

Кэти, которая вместе с мужем Томом Крузом воспитывает 4-летнюю дочь Сури, говорит, что ей нравится шить «передники для девочек, подушки, скатерти, детскую одежду и одежду для куклы Барби».

Том Круз даже подарил своей жене швейную машинку на день рождения в прошлом году.

«Когда я была маленькая, моя мама сама шила занавески, подушки и прочие вещи, – вспоминает Кэти Холмс. – Это создавало теплоту и уют в доме, и мне тоже нравится делать такие вещи со своей дочерью».

Кэти Холмс так любит мастерить, что берет предметы для домашнего уюта с собой, когда путешествует по миру вместе с Сури.

«Возьмите с собой много карандашей, клея, хорошей бумаги, и вы сможете превратить любую комнату в уютное семейное гнездышко».