Мини с объемными рукавами, яркие цвета и нотка 60-х: новая коллекция Yanina

Мини с объемными рукавами, яркие цвета и нотка 60-х: новая коллекция Yanina

Модный дом Yanina представил дерзкую и экстравагантную весеннюю коллекцию. Отойдя от привычной, благородно сдержанной чёрно-белой гаммы, дизайнер Юлия Янина использует яркие краски в создании новой весенне-летней линейки.Главный источник вдохновения – легендарные красавицы шестидесятых, которые в эпоху перемен смогли создать самые запоминающиеся образы поколения. Эти образы и сегодня вдохновляют женщин во всём мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жаклин Кеннеди и Ли Радзивилл, Катрин Денёв и Одри Хепберн — иконы стиля своего времени, обладавшие неординарным талантом сочетать сдержанную сексуальность и выдающийся темперамент. Смелость, молодость и бунтарский дух под налётом буржуазной классики — вот настроение очередной главы истории дома Yanina. Бахрома и комбинезоны напомнят о таких легендах, как Шер и Джейн Фонда, а вызывающие мини вызовут в памяти силуэты Джин Шримптон и Твигги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нехарактерные для дома Yanina оттенки фуксии, желтого и ярко-розового соединяются в этой коллекции с объёмными и вышитыми цветами сложной ручной работы, утончёнными перьями, а также целомудренной и одновременно провокационной прозрачностью. И в заключение показа перед традиционным выходом невесты Юлия Янина возвращается к знаковым платьям дома — характерным для Yanina Couture чёрным нарядам с фирменными, филигранно выполненными вышивками.