Ванесса Паради рекламирует H&M

Французская актриса стала лицм новой коллекции Conscious от H&M, которая заставляет задуматься о защите окружающей среды.
Ванесса Паради рекламирует H&M



В рамках рекламной кампании она примерила вещи, которые не только соответствуют трендам сезона, но пропагандируют бережное отношение к окружающей среде. Женская коллекция поступит в продажу 25 марта вместе с мужской линией: пиджаками, чиносами, рубашками и шортами с принтами, а также коллекцией для детей с забавными принтами.

«Мне нравится идея коллекции Conscious, и я рада принять участие в ее реализации, — говорит Ванесса Паради. — В моем гардеробе много винтажных вещей. Мне нравится этот принцип — он экологичен, поскольку старые вещи используются вновь и вновь».

H&M разделяет эти идеи. Одновременно с запуском коллекции в магазинах пройдет акция по сбору старых вещей. По всему миру покупатели смогут принести в H&M сумки с ненужными вещами любого бренда (не более двух сумок на человека в день), а взамен получить ваучер. H&M — первая сеть магазинов, поощряющая возврат ненужных вещей на подобных условиях и стремящаяся таким образом предотвратить загрязнение окружающей среды.

Фото предоставлено пресс-службой бренда.

Фатыма Асанова
Фатыма Асанова 01 Февраля 2013, 22:55
Фото замечательное..
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 30 Января 2013, 15:05
Есть у них хорошие вещи.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 28 Января 2013, 06:21
Реально красивый антураж был выбран для съемки- приятные такие романтичные цветы и мне кажется, что такие образы вечные- вне времени:)
Влада Першина
Влада Першина 25 Января 2013, 06:35
Мне не нравится Ванесса Паради. Внешность у нее какая-то инопланетная. Не понятно, почему ему считают одной из самых красивых женщин мира. :-)
Марина Усова
Марина Усова 24 Января 2013, 18:33
Мне очень нравится H&M)
Юлия Вар
Юлия Вар 24 Января 2013, 11:45
Одновременно с запуском коллекции в магазинах пройдет акция по сбору старых вещей. По всему миру покупатели смогут принести в H&M сумки с ненужными вещами любого бренда (не более двух сумок на человека в день), а взамен получить ваучер эм...................... а в нашей стране тоже такая акция пройдет? и что же они будут делать с горами тряпья? и что за ваучер? сказали А говорите и Б