Мечта путешественницы: S7 х Ruban подготовили все для идеального отпуска

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллаборации с S7 Airlines российский бренд Ruban запустил капсулу вещей-трансформеров, идеально подходящих для путешествий. Мы в восторге!

Капсульная коллекция S7 Airlines х Ruban основана на функциональности и максимальном комфорте путешественницы. В коллекцию вошли семь моделей: парка, костюм (худи + юбка с брюками), футболки, капор и сумка с travel-набором, в который входят маска для сна, подушка и тапочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато каждая из моделей S7 Airlines х Ruban с легкостью заменит несколько привычных вещей, благодаря чему у путешественниц появился шанс уместить все необходимое, что обычно берется в полет на случай непредвиденной смены погоды, в ручную кладь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У парки с меняющимся силуэтом и длиной отстегиваются рукава, худи легко превращается в кроп-топ и юбку, а накладные карманы могут дополнить любой образ, став частью куртки или футболки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно сестры Алиса и Юлия Рубан представили осенне-зимнюю коллекцию, а также великолепную круизную капсулу, в которой можно найти такие необходимые для отпуска предметы, как купальник и платье с воланами.