Кейт Хадсон создала коллекцию платьев

Актриса Кейт Хадсон выпустила маленькие черные платья для марки Ann Taylor.
Кейт Хадсон создала коллекцию платьев

Кейт Хадсон и марку Ann Taylor связывают долгие отношения: актриса не раз появлялась в ее рекламных кампаниях. На этот раз бренд предоставил ей возможность попробовать себя в роли дизайнера. Звезда создала для Ann Taylor коллекцию маленьких черных платьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы создали их для того, чтобы их можно было носить в реальной жизни, — сказала Кейт. — Поэтому в коллекции найдется модель для любого случая и для каждой девушки». Над платьями вместе с Кейт работала Лиза Аксельсон, креативный директор Ann Taylor.

Всего нарядов получилось пять. И каждому было подобрано такое название, которое соответствовало бы его стилю и настроению. Элегантное, с выразительными вырезами и подходящее для вечерних случаев — Camera Ready, а The Romantic — короткое и нежное по дизайну платье. Сама Кейт для рекламной кампании в поддержку коллекции снималась в платье Best Actress.

Ася
Ася 25 Марта 2014, 16:32
Доказала в очередной раз, то на ней природа не отдохнула...
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 25 Марта 2014, 14:47
Многие знаменитости пробуют себя в качестве дизайнеров, для творческих людей - самое подходящее занятие! А маленькие черные платья, хоть и не Кейт они придуманные, вещь на все времена! Уверена, что у нее получилось не хуже, чем у других!)