Романтичная коллекция Akhmadullina Dreams на весну-2019

Akhmadullina Dreams – вторая линия дизайнера Алены Ахмадуллиной – представляет новую коллекцию на весну-лето – 2019. Бренд, позиционирующийся в среднем ценовом сегменте, адаптирует ключевые силуэты и приемы первой линии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В весенне-летнем сезоне в моделях коллекции отчетливо прослеживается лаконичная, сдержанная ретростилистика: приталенные платья А-силуэта с поясом, блузки с расклешенными манжетами, плиссированные трикотажные юбки средней длины, брючные костюмы и юбки в тонкую клетку, а также базовые кардиганы на пуговицах, свитшоты и футболки с авторскими принтами.

Принты – это ключевая составляющая ДНК первой линии бренда, которая сохраняется и интерпретируется в коллекциях Akhmadullina Dreams. В сезоне весна-лето – 2019 вдохновением для них послужили образы кошек, так часто встречающихся в сказках, и их «диких братьев» – тигров. Изображения кошачьих на футболках, свитшотах, блузах и платьях перекликаются с анималистическими принтами на летящих летних платьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхняя одежда представлена тренчами в ретростилистике и стегаными пальто – однотонными и с весенним принтом в виде желтых цветов. В коллекции присутствуют приглушенные синий и лазурный, шалфей, разбавленный мятный, бежевый, расслабленный терракотовый, зеленый милитари. В выборе материалов предпочтение отдается натуральным тканям и современным смесовым материалам.