По погоде: бренд Geox представил универсальные двусторонние новинки

По погоде: бренд Geox представил универсальные двусторонние новинки

В новой коллекции итальянского бренда Geox представлены трендовые силуэты, изысканные материалы, актуальные цветовые оттенки, функциональные детали и инновационные технологии, благодаря которым чувствуешь себя комфортно даже в ненастную и промозглую погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полюбившиеся многим двусторонние экодубленки Geox в новом сезоне напоминают стильную экипировку пилотов. Они выполнены из технологичного материала с односторонним ламинированием, и их можно носить как меховые пальто или как кожаные дубленки. Лучше всего эти модели будут смотреться с высокими ботинками на шнуровке, а вот одежда может быть любой — как струящееся платье, так и джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая новинка в коллекции — элегантное двустороннее пальто из нежного, приятного на ощупь экомеха и прочного высокотехнологичного текстиля с водоотталкивающими свойствами. Эту модель оценят женщины, предпочитающие универсальные и функциональные вещи в классическом стиле. С одной стороны оно выглядит как легкая меховая шубка, с другой — как утепленный плащ. В сочетании с поясом создается утонченный женственный образ, без пояса — современный силуэт oversize. Модель представлена в темно-синем, черном цвете и оттенке camel.