Надень наизнанку и получи совершенно новый лук: 4 модели-трансформера от INS

Надень наизнанку и получи совершенно новый лук: 4 модели-трансформера от INS

Отечественная марка одежды It's not Simple (INS) создает вещи-трансформеры, позволяя тебе самостоятельно моделировать свой образ, надевая их по-разному: задом наперед и даже вверх ногами. Твой аутфит будет уникальным и зависеть только от настроения. Здорово, согласись?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция представлена в московском шоу-руме бренда: Подсосенский пер., 22 (м. Чкаловская) и на официальном сайте It's not Simple.

Трикотажный свитшот-трансформер со свободным силуэтом: можно носить вверх ногами (возможность трансформировать в платье), воротник «хомут» трансформируется за счет завязок, представлен в черном (на картинке) и розовом цветах, 98% хлопок, 2% полиэстер — 5 500 pуб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асимметричный свитшот с удлиненной спинкой и декором из изнаночных швов: представлен в золотом (на картинке) и чернильном цветах, 100% хлопок, высокий воротник — 5500 pуб.

Утепленное пальто с мехом: силуэт моделируется за счет завязок, представлено в бежевом (на картинке) и жемчужном цветах, утеплитель — синтепон, воротник и отвороты рукавов из искусственного меха, выдерживает температуру до -25С — 15500 pуб.

Двухстороннее утепленное пальто: можно носить на две стороны, плащевка с пропиткой, утеплитель — синтепон, высокий отстегивающийся воротник-стойка — 12000 pуб.