ELEGANZZA отметила 25-летний юбилей презентацией новой коллекции

ELEGANZZA отметила 25-летний юбилей презентацией новой коллекции

15 сентября в самом центре Москвы, в особняке на Мясницкой улице, итальянский бренд сумок и аксессуаров ELEGANZZA представил свою юбилейную коллекцию под названием «Истина в зиме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости сразу при входе окунались в атмосферу знаменитых светских салонов. В холле их встречал оркестр, в фуршетном зале ожидали закуски и шампанское, а в бальном зале бывшего особняка встречали стилисты, дизайнеры и fashion-эксперты, чтобы рассказать и показать, как правильное сочетание аксессуаров может кардинально изменить весь образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юбилей бренда не обошелся без многочисленных сюрпризов и подарков. Все гости получили welcomeподарки,
участвовали в розыгрышах и конкурсах, а кульминацией вечера стало DJ-выступление Оливии Краш. Не меньшее восхищение вызвал и огромный торт, выполненный в форме сумки ELEGANZZA.

Презентовать коллекцию, рассказать о планах компании и принять поздравления с юбилеем приехал лично Клаудио Бьязи, главный креативный директор бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Россия огромная страна, в которой живут миллионы прекрасных женщин. По моему мнению, женщины в России и Италии очень похожи: по темпераменту, желанию быть всегда красивой, очаровывать и радовать своей нежностью и страстью. Именно поэтому я очень счастлив, что коллекции, которые я создаю, нравятся русским девушкам и женщинам. Когда я вижу девушку с сумкой ELEGANZZA, я счастлив, что смог угодить взыскательному вкусу ее владелицы»,отметил господин Бьязи.

Аврора, Клаудио Бьязи, Анна Рысева (Eleganzza)
Аврора, Клаудио Бьязи, Анна Рысева (Eleganzza)

Представленная коллекция не оставила равнодушным никого, ни именитых редакторов глянцевых изданий, ни звездных друзей бренда. «От всей души поздравляю ELEGANZZA с 25-летием! Прекрасный праздник, соединяет в себе одновременно помпезность и уют. Было очень приятно пообщаться с менеджментом компании, с Клаудио Бьязи, столько интересных деталей мне рассказали! Коллекция, конечно, вдохновляет. Потрясающие перчатки, а палантины... Для артиста ведь нет ничего приятнее, чем где-нибудь в аэропорту завернуться в огромный приятный палантин», — говорит Ирина Тонева, солистка группы Фабрика.

Поздравить бренд с юбилеем и первыми оценить новую коллекцию пришли также Аврора, Алла Довлатова, Алика Смехова, Дарья Повереннова, Лариса Вербицкая, Ирина Тонева, Катя Лель, Лоя, Ирина Медведева, Мария Берсенева, Наталья Земцова, Снежина Кулова и другие.