Кейт Мосс украсит собой обложку Playboy

Смелость и беззастенчивость всегда были присущи Кейт. На этот раз модель согласилась появиться на обложке журнала Playboy.
Кейт Мосс украсит собой обложку Playboy

39-летняя Кейт Мосс приняла участие в съемках юбилейной обложки Playboy, посвященной 60-летию издания. Официально это подтвердилось только сейчас, хотя фотосессия прошла еще в начале лета, в июне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторами снимка, который попадет на обложку номера, стали известные фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот. С ними Кейт наверняка было очень комфортно работать, ведь они давние друзья модели.

К слову, на обложке первого номера Playboy появилась ни много ни мало Мэрилин Монро. С ней Кейт сравнил редакционный директор журнала, Джимми Еллинек: «Все началось с Мэрилин Монро 60 лет назад, а теперь у нас есть Кейт Мосс!» Основатель журнала Хью Хефнер тоже в восторге от того, что Мосс согласилась украсить собой обложку. Он даже выступил со специальным заявлением и отметил, что Кейт — идеальная героиня для юбилейного Playboy, который выйдет в январе 2014 года.

Оксана Скажу
Оксана Скажу 25 Сентября 2013, 20:32
Будьте реалистами. Только хороший свет, макияж и программа фотошопа еще способны сделать из Кейт нечто похожее на красавицу.
Анастасия Клюква
Анастасия Клюква 23 Сентября 2013, 22:37
ого она молодец, вот только фото в статье какое-то не очень удачное.