Виктория Бекхэм — дорогой дизайнер

В декабре прошлого года выход на рынок линейки дорогих сумок от Виктории Бекхэм вызвал настоящий переполох.
Виктория Бекхэм — дорогой дизайнер

Теперь Вики продолжает реализовывать себя в дизайне. Но много ли найдется желающих выкладывать за них суммы с четырьмя нулями? Действительно, сложно представить себе столпотворение за женскими сумочками стоимостью в $25 тысяч, пусть бы даже они и продавались в оторванных от реальности московских бутиках. Виктория предлагает своим поклонникам самые разные сумки — от чехлов для хранения iPad, клатчей для вечера до моделей больших размеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теоретически под свой вкус сумку отыщет любая девушка. Они все, безусловно, роскошны и великолепны, но нас всех поразила Alligator Victoria Bag, за которую Вики хотела бы получить $25 тысяч. Конечно, с первого взгляда это очень даже дорого. Но это только до того момента, пока мы не начнем сравнивать. К примеру, модель сумки The Backpack by The Row, созданной сестрами-близнецами Олсен стоит в розницу $35 тысяч.

Bibill Bibill
Bibill Bibill 25 Декабря 2012, 17:41
хоть бы фотку этой сумочки посмотреть?
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Января 2012, 11:20
Очень даже дорого)
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:48
и действительно дорогой дизайнер..
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 21:53
Слишком дорого
Tanny
Tanny 23 Сентября 2011, 13:19
Дорого для сумки от Виктории Бекхем.
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 22 Сентября 2011, 23:30
в её духе)
Jiji
Jiji 03 Сентября 2011, 21:07
ну и пусть с жиру бесятся...
Надя
Надя 02 Сентября 2011, 09:49
такой сумочкой только любоваться
Ольга Рогалёва
Ольга Рогалёва 28 Августа 2011, 21:16
дорого!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 24 Августа 2011, 12:44
это бред
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Августа 2011, 12:13
Ничего себе! Сумочка называется (((
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 23 Августа 2011, 12:44
если бы у меня несколько тысяч $ на сумку, то я бы выбрала Биркин.. но никак не Олсен или Бекхем!
Оксана
Оксана 23 Августа 2011, 08:47
Ну ничего себе оценили они свои творения!!! При возможности выбора, мой выбор бессмерная Birkin. За нее никаких денег не жалко!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 22 Августа 2011, 20:12
если бы мне сейчас дали 25 тыс $,то я бы на что-нибудь другое их потратила....
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 22 Августа 2011, 19:36
хочу сумки как у нее, туфли как у нее и одежду в том числе как у нее, но с нашими доходами это реально не по карманам))
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 22 Августа 2011, 19:13
просто плата за имя бекхэм)))
Lada star
Lada star 22 Августа 2011, 17:07
На покупателей бы взглянуть, звезд исключаем - им для рекламы просто дарят ;)
Ронде Макура
Ронде Макура 22 Августа 2011, 16:24
ничего себе цены ))) называется буду голой ходить, но с сумочкой
Темнота
Темнота 22 Августа 2011, 15:56
цены не маленькие))))
Оля Федосеева
Оля Федосеева 22 Августа 2011, 13:43
красиво жить не запретишь) и будь у меня лишних 25 тысяч $ я б прикупила сумочку)) хехе
невидимка невидимка