Versace открывает новый бутик в Москве

В июле 2014 года Versace открывает новый бутик в Москве, в Столешниковом переулке.
Versace открывает новый бутик в Москве

Долгожданное событие для всех ценителей творчества Донателлы Версаче (Donatella Versace) — совсем скоро в Столешниковом переулке в Москве откроется бутик итальянского бренда. Versace как Дом, во главу угла ставящий роскошь и гламур, решил оформить пространство соответствующим образом. На площади в 250 квадратных метров современные технологии встречаются с традиционным итальянским стилем, образуя уникальную атмосферу Versace. Мозаичные полы, напоминающие византийские церкви IX века, выступают на контрасте с прозрачными внутренними стенами и стеллажами из плексигласа, которые как будто бы парят в воздухе, — именно такая обстановка, по мнению создателей, наилучшим образом представит мужские и женские коллекции прет-а-порте и аксессуары Дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, о создателях: концепция бутика разработана лично Донателлой Версаче в сотрудничестве с английским архитектором Джейми Фобертом (Jamie Fobert). «Для меня новый бутик — продолжение диалога между прошлым модного Дома Versace и его будущим, между мной и Джейми и, конечно, между нашим брендом и нашими клиентами», — говорит Донателла Версаче.

На этом сюрпризы отнюдь не заканчиваются. В честь открытия фирменного бутика в Столешниковом переулке была создана лимитированная коллекция культовой сумки Signature под названием «Чао, Versace». Аксессуар доступен в трех вариантах: из телячьей кожи в черно-белых тонах, из кожи питона в золотом цвете и из кусочков телячьей кожи, кожи питона и жеребенка разных оттенков.

Фото: архивы пресс-служб