Вещь дня: компактные и лаконичные часы Casio Baby-G для стильных девушек

Casio расширили женскую линейку Baby-G моделью MSG-W200, созданной для активных и стильных девушек. Элегантный и выдержанный дизайн часов с высоким уровнем детализации элементов создает максимально продуманный и завершенный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

MSG-W200 — первая модель Baby-G с кованым металлическим безелем, созданным методом прессования, благодаря чему края безеля приобретают резкие очертания, а сам корпус дополнительную прочность. Матовое покрытие придает часам изысканный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на наличие крупных деталей, часы довольно компактно смотрятся на запястье, а мелкие лаконичные металлические акценты в виде стрелок и разметки циферблата в сочетании с нетипично тонким для Baby-G ремешком делают их уместными даже для строгого дресс-кода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка предлагает сбалансированное сочетание полезных функций и элегантного внешнего вида, за которым скрываются: технология солнечного питания Tough Solar, преобразующая солнечные лучи в энергию для аккумулятора; современная технология Multi-Band 6 для приема сигналов калибровки времени, передаваемых с шести станций по всему миру; автоматический календарь, а также Super Illuminator, который освещает циферблат в тусклом свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы MSG-W200 представлены в пяти цветовых вариациях: корпус цвета розового золота с нежно-голубым и нежно-розовым ремешками, золотой корпус с черным ремешком и базовые черно-белые модели.